Baltland

    Калининградская область

    Калининград
    КаталогПолезные статьиО компанииПомощь покупателюКонтакты
    +7 931 605-44-84
    1. Главная
    2. Каталог
    3. Черняховский район

    Участки в Черняховске и Черняховском районе

    Купить земельный участок в Черняховске и Черняховском районе. ИЖС, СНТ, ЛПХ по доступным ценам.

    –₽
    Каталог

    2195 участков в продаже

    Актуальные предложения на сегодня

    Вид:
    Участок 8 сот.
    62 500 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:614
    ИЖС
    8 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    500 000 ₽
    Подробнее
    Участок 6 сот.
    83 333 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:607
    ИЖС
    6 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    500 000 ₽
    Подробнее
    Участок 7.18 сот.
    62 674 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:604
    ИЖС
    7.18 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 7.18 сот.
    62 674 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:603
    ИЖС
    7.18 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 7.18 сот.
    62 674 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:602
    ИЖС
    7.18 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 7.18 сот.
    62 674 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:601
    ИЖС
    7.18 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 7.18 сот.
    62 674 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:600
    ИЖС
    7.18 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 7.17 сот.
    62 762 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:599
    ИЖС
    7.17 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 6 сот.
    83 333 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:598
    ИЖС
    6 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    500 000 ₽
    Подробнее
    Участок 6 сот.
    83 333 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:587
    ИЖС
    6 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    500 000 ₽
    Подробнее
    Участок 6.29 сот.
    71 542 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:555
    ИЖС
    6.29 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Участок 6.29 сот.
    71 542 ₽ / сот.

    пос. Поддубное, Гурьевский (р-н)

    КН: 39:03:090913:554
    ИЖС
    6.29 соток
    Газ
    Свет
    Рассрочка
    450 000 ₽
    Подробнее
    Показывать по:
    Страница 175 из 183
    Дальше

    Земельные участки в Черняховске

    Черняховск — город с богатой историей и архитектурой в центре Калининградской области. Активная программа благоустройства и реставрации делает город всё более привлекательным для жизни. Участки в Черняховском районе доступны по цене и подходят для строительства дома.

    Почему Черняховск

    • Историческая архитектура — отреставрированный центр, замки, кирхи
    • Программа развития — активное благоустройство и инвестиции
    • Доступные цены — земля значительно дешевле побережья
    • Конный спорт — знаменитый конезавод «Георгенбург»
    Baltland

    Продажа земельных участков в Калининградской области. Более 12 лет помогаем людям обрести свой уголок у Балтийского моря.

    +7 931 605-44-84info@baltland.ruКалининград, ул. Брамса, 40

    Популярные подборки

    • Участки ИЖС
    • Участки у моря
    • Недорогие участки
    • Участки до 1 млн ₽

Подпишитесь

    Получайте уведомления о новых участках и специальных предложениях

    © 2026 Baltland. Все права защищены.

    Политика конфиденциальностиДоговор оферты